TDG50IMP máquina de barra aburrida portátil Procesamiento de video en el sitio
Taladradora de línea portátil marca Joysung TDG50IMP Descripción del producto
Detalle de componentes
Motor de accionamiento rotativo: Caja de accionamiento rotacional:
Motor eléctrico de la marca Eibenstock 220V / 50Hz / 1800W Engranaje helicoidal 5: 1
Construcción pesada: nuevos motores potencian la perforación de línea CLIMAX (2)
herramientas de línea aburrida
Descripción de la característica:
Potencia de par constante, gran capacidad de corte, capacidad de corte de un solo borde de hasta 3 mm, sistema de potencia con servomotor, motor hidráulico, motor Alemania EE disponible.